Guilty Gear RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear RPG » Guilty Gear game » Игра в интернете


Игра в интернете

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну тут все понятно. Обсуждаем свою игру в интернете.

0

2

Аксл Лоу
пока в онлайнах замечен только ты и ПЫЩЬ, в смысле Сол.
ну.. Сол имхо эээ, да..
а вот Аксел унижает. это воздушное комбо, пожирющее треть здоровья.
блин, к этому персонажу я вообще не знаю на чем подъехать..
и какой блок от каких атак не могу запомнить х_х
голова моя глупая-безногая-безрукая..

а еще я не знаю значения некоторых терминов типа таунт, дп и прочее-сейчас-лень-вспоминать.
янубло

Отредактировано Robo-Ky (2010-03-08 23:37:13)

0

3

Robo-Ky
На самом деле я плохо играю. А для 2D, 6326HS, 6326HS(RC), HS, 6326HS ума много не надо. С хорошим Акслом ты бы замучалась блочить и прыгать не стала бы.

0

4

Аксл Лоу написал(а):

С хорошим Акслом ты бы замучалась блочить и прыгать не стала бы.

меня и обычный Аксель может впHS заспамить насмерть.. просто забабуинить в углу.

0

5

Robo-Ky написал(а):

Сол имхо эээ

Ну, против Робо-Каея я крайне плохо играю, хотя и зна них мне перестало интересно играть.
Когда я за него отхватывал от игрока А рангового играющего за Слейера, отхватывал жестко, почти ничего не мог сделать осталось менее 30% ХР. Но когда я его подкинул вверх и начал крутить на пропеллере, у абсолютно здорового Слейера осталось меньше в 2 раза ХР, чем у меня. Вывод?! Не хочу играть не за, не против Робо-Кая.

Отредактировано Dalaaku (2010-03-09 15:21:40)

0

6

Dalaaku
Пропеллер это всегда ок)
хотя у меня не получается делать даст, иногда я юзаю вертик просто если противник высоко прыгнет или его унесет ракетой..XD
а вообще мне в РК больше всего нравятся три вещи:
- овердрайв, который почти не возможно продуть, истратив теншн впустую. я имею ввиду тот, который вп.вн.вп.HS (простите, мне так проще..)
- захват. который дает теншн, убавляет его у противника и отнимает здоровье. няняня
- шоковая волна, за десять секунд до которой косплеишь Сола в режиме драгон-инстала и плюс еще сам электроудар..
аррр..
а вообще я чаще за Заппу играю и чуть реже за Эдди..

0

7

Dalaaku
Это ж как ты его подкинул-то. Даст в воздухе у робота не дает таких огромных повреждений
upd 10.03.10 16:25
Таак, ваш админ попал на онлайн-турнир. Если ему повезет и он выйдет в основную стадию, у вас будут все матчапы для Аксла. Если правда это кому-нибудь надо.

+1

8

Сол, я надеюсь ты онли из-за лагов ливаешь? =/

0

9

Так нашел хорошее комбо для Сола (помним, что для этого персонаж лучше зажимать противника в углу), но в том случаи, если первый прием прокатил:
грандвайпер+(простой удал мечем HS в перед)+ганфлейм (противник подлитает вверх)+фэфнир (его относительно срудно сделать, т.к. необходимо попасть в тот момент, когда противник уже начинает падать) = несладый урон (проверено, лично, на тренировке и в онлайне). Это лучший вариант того, что же делать если грандвайпер прокатил.

Но для Сола смерти подобно делать грандвайпер не в углу, ибо играя за Кая, пока Сол витал в небе, я уже во все приготовился и осуществлял ИК (5 Солов были обречены на смерть).

Аксл Лоу
Не только. Бывает там типы которые не комбо бьют, а 1 или 2 приема в несметных количествах, это меня просто бесит. Еще бывает выхожу, если когда птички летают, а тебя бьют (написал в коментах, что ливаю сразу, но на самом деле запоминаю играков и до 3 раза не ливаю). Ну, и совсем уж редкость, если игра понравилась, винов у противника много, а проигрывает, то тогда ливаю, что бы он не растерял очки.

0

10

Sol Badguy написал(а):

пока Сол витал в небе, я уже во все приготовился и осуществлял ИК

this is the most boring thing I've ever heard..
sad..

0

11

Sol Badguy написал(а):

Так нашел хорошее комбо для Сола

А_ты_уже_нашел_ЖЖ_Артемия_Лебедева?

0

12

Sol Badguy
Проверю твое комбо. И вообще, учись делать дастлуп
Кстати, я бью в диззи. Диззи оно для того и есть, чтобы в нем бить. А иногда я даже дестрою если гусей вижу.
Комба фигня. Идет рекавери после 6HS. Но даже если противник его не сделал, ганфлейм легко блочится на вейке.

0

13

Аксл Лоу написал(а):

Идет рекавери после 6HS

В основном меня, по этому зажимаю в левом углу. У меня в нем 82%, что 3 первых удара прокатывают (и то именно ганфлейм портит картину и убивает 18% удачи), но последний удар крайне редок (20%). Однако, во всем здесь есть ключевое слово "если", оно зависит чаще всего от игроков и от их расположения на карте, и от грандвайпера в частности (чем больше он нанес тем выше окажется противник после него, тем больше вероятность последующих ударов).

Robo-Slayer написал(а):

А_ты_уже_нашел_ЖЖ_Артемия_Лебедева?

нихт. незнамо даже про что ты... будет время, расскажешь?

Аксл Лоу
Я диззи пока беру не для игры, а для оверов для неё. Тренинг с ботом хорошо, с игроками лучше))

0

14

Dalaaku
Короче суть в том, что это не комба. С грандвайпера вообще хороших комб нет, есть плохие и только через рц. И правило - попал вулкаником (HS-версия) или грандвайпером в блок - делай рц, иначе поимеют. Особо жестко это делают Тестамент и Кай.

0

15

ано! как просили
для экономии траффика вырезала лишь нужный момент из битвы
зы: оказалось там не горшок был, а мячик..
но идиотизма это не убавляет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DGCU5xsPRT0[/youtube]

0

16

Аксл Лоу написал(а):

Кстати, я бью в диззи. Диззи оно для того и есть, чтобы в нем бить. А иногда я даже дестрою если гусей вижу.

"NOOOOOO!! darkness!!"(с)
блин, Аксель, ты жесток. у меня вот рука не поднимается бить перса во время диззи. во вторых это удобный случай, для Робо-кая к примеру, подзарядиться в это время. а в третьих как-то не хочется, чтобы оппонент на другом конце интернетов воскликнул "вот жеш мудак!!"
а ИК я вообще не юзаю, ибо щитаю он лишает битву смысла..

0

17

Robo-Ky
Диззи и есть для того, чтобы в нем бить. Если диззи посреди комбы, останавливать прикажете? Ну а если оппонент баттхерт словил, его проблемы. Пусть нервы лечит.

0

18

Аксл Лоу написал(а):

Если диззи посреди комбы, останавливать прикажете? Ну а если оппонент баттхерт словил, его проблемы. Пусть нервы лечит.

тем не менее это очень многим не нравится.
если диззи проигнорировать во время исполнения заковыристой комбы, то противник может и поймет..

Аксл Лоу написал(а):

Диззи и есть для того, чтобы в нем бить.

бить неподвижную цель? в чем смысл-то?
алсо
если попытаешься ударить моего Заппу во время диззи, то с тридцатипроцентной вероятностью песик тебя за это накажет

0

19

Robo-Ky
В том-то и дело, что она неподвижная. Можно вписать хорошую комбу или, что еще того хуже, дестрой. Хотя дестроя можно и избежать)
Я те комбас вжахаю и не будет песика ^^ Но вообще посмотрим.

Мой сегодняшний реплей. Кому интересно - качайте, смотрите. С уверенностью говорю, что это была моя лучшая игра, хоть я и проиграл.

0

20

Аксл Лоу написал(а):

С уверенностью говорю, что это была моя лучшая игра, хоть я и проиграл.

а где же комба с забомбливанием в углу?

Отредактировано Robo-Ky (2010-03-30 07:54:07)

0

21

Robo-Ky
Да ну тебя) Я вообще офигевал с того что творю в реплее, в бою никогда не получалось фрц продолжать во что-либо кроме 6К, который там вообще не в тему. Вот буду стабильнее фрц ренсен делать, там глядишь и Бомбер-луп из тренинга в онлайн перенесу)

0

22

Raven
О, кстати хочешь пример удачного использования овера Эдди? я имею ввиду щачло-из-под-земли. мне это редко удается ввиду того, что пальцы начинают неслушаться и овер даже не получается. а тут получилось даже дважды..
Вот. Второй раунд мне понравился винрарным моментом со стороны противника. Аааа, перехват, перехват! :love:

0

23

Robo-Ky
Прикол хочешь?) Эдди единственный в игре имеет фулл-хп комбу. Лучше бы с ней мучалась)
Зы посмотрю как домой приду

0

24

Raven написал(а):

Эдди единственный в игре имеет фулл-хп комбу.

незацикленную?
ууу, как мне с ней мучаться, если я даже ее не видела ниразу?

0

25

Robo-Ky
Нормальный инфинит вроде только у Заппы, а у Эдди именно комба.
Могу инпут выложить) Правда она задротная

0

26

Raven написал(а):

Могу инпут выложить) Правда она задротная

мне бы инпут вместе с видео..

0

27

http://ifolder.ru/17057293
Так_Слабо?

0

28

Robo-Slayer
Почти Кроссвайз-луп хорош, разовью эту тему в треньке)

0

29

Аксл Лоу написал(а):

Почти Кроссвайз-луп хорош, разовью эту тему в треньке)

Эй! а мой реплей не покамментил т_т

0

30

Robo-Ky
Да я его еще не посмотрел >> Зайотс мне в аську кинул реп, поэтому его я видел

0


Вы здесь » Guilty Gear RPG » Guilty Gear game » Игра в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно