Guilty Gear RPG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear RPG » Главное » 25 июня 2183 года. Café sans crème, et de bons arguments.


25 июня 2183 года. Café sans crème, et de bons arguments.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Дата: 25 июня 2183 года.
2. Временной промежуток: 15:00 - 17:00
3. Название, охватывающее суть эпизода: Café sans crème, et de bons arguments.
4. Участники: Eva Lockheart, Axl Low.
5. Место действия: Франция, Париж.
6. Ситуация: Аксель после мимолетной встречей с Мегуми перемещается в Париж. Потосковав некоторое время, он решает, что все не так уж и плохо. Ведь он в Париже! Ну а к Мегуми он еще обязательно вернется. Казалось бы, все ничего, но на третий день пребывания в городе Аксель получает некое анонимное письмо.
7. Очередь: Axl Low, Eva Lockheart.
Описание места действия
Париж - столица Франции, что тут еще скажешь. Яркие улицы, запах изысканного парфюма, отреставрированная Эйфелева Башня, романтика - в общем, Париж.
Кафе "Derrière le voile" - не особо примечательная кафешка в одном из дворов. Однако обслуживание для заведений такого уровня здесь просто отличное.

0

2

Париж. Пожалуй, не сыскать лучше места для искателей романтики. Уж где, как не в столице Франции, ее хоть отбавляй! Чего стоит только вид, открывающийся с Эйфелевой башни, который особенно красив на закате солнца. В общем, ни смотря ни на что, Аксель был доволен. Как ни крути, а то, что случилось, уже случилось, и тут уж я сделать ничего не могу. Значит, остается лишь жить дальше и надеяться, что все будет лучше! Уж чего-чего, а оптимизма нашему герою по жизни было не занимать.
Прогуливаясь по центру города, Аксель стрелял глазами в толпе, выискивая девушку посимпатичней. Сегодня, как и всегда, скучать он не собирался. Но только британец высмотрел весьма милую собой особу лет 20 и собрался приступить к активным действиям, как весьма невовремя на его пути выскочил какой-то не в меру активный француз, который естественно столкнулся с Акселем. Британец устоял на ногах, благо удар был не очень сильным, но был недоволен.
- Слушай, парень, тебя учили смотреть, куда ты идешь?
Парень в ответ что-то пробормотал и скрылся столь же быстро, как и появился. Аксель посмотрел ему вслед и хмыкнул.
Британец попытался снова выискать ту самую привлекательную девушку, но его ждала неудача. Куда ж она подевалась? Не исчезла же, в самом деле... Черт бы побрал этого выскочку. Погоди, а это что?
Аксель еще раз удивленным взглядом обследовал свой нагрудный карман. Откуда здесь взялось это письмо? Британец готов был поклясться, что совсем недавно его еще не было. День обещал быть интересным.
Отойдя к фонтану, расположенному недалеко от оживленной части площади города, Аксель вскрыл конверт. Содержание письма было небольшим, но довольно-таки интересным:
Сегодня, через полчаса, в кафе "Derrière le voile", что недалеко отсюда. В ваших же интересах там быть.
Подписи не было. Британец недоумевал - кто же мог прислать это письмо? Тут явно было что-то не то. И все же, "в ваших интересах"... Пожалуй, не стоит отказываться.

Полчаса спустя, кафе "Derrière le voile".

Место встречи нашлось довольно быстро. А здесь неплохо -, подумал Аксель, выбирая столик. Он ожидал куда более худшей обстановки, но, как оказалось, неизвестный обладал хорошим вкусом. Оставалось лишь узнать, кто же его сюда позвал и что ему нужно.
- Добрый день. Чего желаете? - спросила подошедшая официантка.
- Чашку эспрессо, - ответил ей Аксель. Официантка сделала пометочку в блокноте и, кивнув, удалилась. Ну а британцу оставалось лишь ждать свой кофе и того, кто пожелал его видеть.

Внешний вид: неизменная каноническая одежда Акселя.
Состояние: отличное.
С собой: лишь сложенная в палку кусари-гама да загадочное письмо.

0

3

Приглушенный свет кофейни позволял сидеть незаметной в самом углу заведения. Гордо распрямив плечи, откинувшись на спинку стула да ногу на ногу закинув, девушка убрала прядь волос назад, иссиня-черных, назад, все же те настойчиво лезли в лицо. Каким-то изящным жестом поднеся темную сигарету к алым губам, девушка затянулась. Вальяжно выпуская дым и наслаждаясь терпким вишневым ароматом в воздухе, Ева расправила подол длинной юбки. Сказать по правде, настроение у нее было явно не рабочее. Глядя на колышущийся на фитильке свечки, плавающей в бокале из темного стекла, огонек, девушка предпочла бы и дальше наслаждаться вкусом французских дизайнеров помещений, нежели выслеживать нужную ей цель. К сожалению, идиллии ее спокойствия пришел конец, ровно в тот момент, когда британец вошел в кофейню.
Потушив о пепельницу сигарету, выпустив ее из рук, девушка поспешно допила латте и подозвала официантку.
- Латте макиато, любезная, - мелодично произнесла Ева и пальчиком поманила юную француженку, дабы та нагнулась и что-то прошептала ей на довольно умелом французском. Девица нахмурилась, но кивнула и быстро-быстро засеменила прочь, сжимая в руке странную записку. Которую, к слову, Аксель получит вместе с экспрессо.
Ева же тем временем еще дальше в тень, к стене, отодвинула футляр с катаной. Сама она думала о том, не далеко ли припарковала машину. В голове ее творился сколько не творческий, но сумбур. Огромное количество работы требовало серьезности, которая растворилась в дыме вишневого табака. Еще раз зачем-то поправив длинные свои волосы, агент Бюро из-под пышных ресниц осмотрела помещение. Да, это определенно он, а кто же еще? Девушка потянулась к своей кожаной сумке, покоившейся на соседнем стуле. Толстая черная папка содержала в себе явно огромное количество бумаг. Очевидно – досье и прочая полезная информация, что еще может быть у представителя Бюро? Жалела Ева сейчас лишь об одном – о том, что пистолет оставила в машине.
Вернемся же к Акселю. Что он обнаружил в записке? Всего лишь несколько слов, «столик в углу», аккуратным почерком, со странно-большим количеством завитушек и петелек. Сама же Ева и виду не подавала, что ждет себе кого-то. Сидит себе, какая-то отрешенно-мрачная, вроде как собранная, а вроде и расслабленная. Вот, покурила, еще кофе заказала, за бумажками потянулась – мало ли, вдруг что по работе. Что творилось у нее в голове, было известно только ей, да и то – не факт. А темно-синие глаза, чуть сощуренные, по-прежнему медленно изучали каждого посетителя (а их было не так и много) кофейни. Настроение же Локхарт было сказочно-чудесным и, кто знает, быть может именно сегодня агент Бюро будет не такой жестокой, как обычно. Хотя, это все глупые предрассудки, такого же быть не может, верно? Бюро на то и Бюро, что от принципов своих не отходит даже во Франции.

Внешний вид: click.
Состояние: собранность, спокойствие и некоторое умиротворение.
В сумке: документы, удостоверение личности Агента Бюро, вишневые сигареты, кошелек, различного рода женские мелочи, ключи от машины
При себе: Катана, пистолет (в машине)

Отредактировано Eva Lockheart (2011-02-26 23:42:40)

0

4

В ожидании заказа Аксель нетерпеливо постукивал пальцами по столу. Ожидание не входило в перечень его любимых занятий, однако сейчас выбирать не приходилось. От нечего делать британец принялся разглядывать кафешку и ее посетителей. Вот за столиком неподалеку примостились двое, молодые парень и девушка. Чуть дальше сидели двое мужчин и о чем-то увлеченно разговаривали. Вообще, посетителей было довольно мало. Наверно, это местечко и должно быть таким - уютным и тихим. Отличное место для встречи, да и для того, чтобы посидеть просто так. Кстати о встречах. Я же тут не просто так. А нашего неизвестного героя все не видать и не видать. С окончанием этой мысли Акселю принесли кофе: "Ваш заказ", - произнесла услужливая официантка и отошла. Радуясь принесенному заказу, Аксель взял чашку с блюдца, которое оказалось не пусто. На нем лежала маленькая записочка. Развернув ее, молодой человек прочитал: "Столик в углу". Быстро обшарив глазами помещение кафе, он заметил столик, на который не обратил своего внимания раньше. Место было подобрано очень хорошо, случайно его заметить было довольно сложно. А еще Аксель узнал, что встречи с ним искала девушка в длинной юбке, что сидела за этим самым столиком. А вот это уже интереснее, - промелькнула мысль в голове британца. Ситуация, казавшаяся страшноватой, начинала нравиться Акселю.
Подхватив чашку с кофе и осторожным шагом, чтоб не расплескать напиток, пройдя к заветному столику, Аксель устроился прямо напротив искавшей встречи с ним девушки.
- Ce qui peut je faire pour les vous? - спросил Аксель, припоминая французский язык, которым он немного владел.

0

5

- Asseyez-vous et taisez-vous, - строго отрезала девушка, сидев с закрытыми глазами. Кончиками пальцев придерживая чашечку кофе, принесенную буквально за момент до того, как Аксель подошел к столу, Ева пыталась собраться с мыслями. Неужели Агент Бюро волнуется? Неужели ее что-то волновало? Отнюдь, что вы, просто это Франция, а Ева, как ни крути, женщина. К слову, девушка решила вспомнить о своих обязанностях. Пальцы ее перебирали все те бумаги, что лежали в той самой черной папочке.
- У меня к вам предложение, мистер Лоу. Не сделка, увы, так как вашего отказа я не потерплю. Более того, цель, преследуемая вами, совершенно никак не сможет быть достигнутой до тех пор, пока мы этого не позволим. Но так уж сложилось, что пока такого рода путешествия не входят в наши планы. Я думаю, системы аргументов для начала достаточно. Хотя бы для того, чтобы продолжить диалог.
Девушка говорила спокойно, выглядела она крайне рассудительной и, более того, важной особой. Раскрывать все карты смысла не было. Все же, Аксель казался ей крайне недальновидным и простым парнем, а значит, обмануть его – не так и сложно. Так виделось госпоже Локхарт, как было на самом деле – время покажет. Что ж, игра началась.
Ева же, отпив латте, молока в котором было явно больше, чем кофе, вернула чашку на стол и, голову подняв, опять же строго глянула на юношу. Взгляд темно-синих глаз тонко намекал, что девушка не шутит, не придумывает, не блефует и не что-либо еще.

0

6

Как грубо, - подумал Аксель. Вот и как прикажете реагировать, когда вам прямо с порога говорят заткнуться? А ведь еще и чего-то хочет от него. Британец отхлебнул кофе и воззрился на девушку, которая к тому времени уже продолжила свою речь, объясняя британцу причину, по которой она хочет его видеть. Чем больше она говорила, тем больше Аксель недоумевал. "Есть к вам предложение", "Не потерплю отказа", "Ваша цель не осуществится пока мы"... Да что за бред вообще? Откуда ж ты взялась такая?
Пока что Аксель не понял, что перед ним сидит агент Бюро. Если бы понял раньше, то маловероятно, что вообще сидел бы сейчас за этим столиком. Потому он решил свалять ваньку, ну а там посмотрим.
- Во-первых, леди, вы не представились, - начал Аксель загибать пальцы, - Это как минимум неприлично, еще и учитывая то, что вы имеете честь знать, кто есть я. Во-вторых, вам не кажется, что делать с порога такие заявления несколько самонадеянно? И в-третьих, мы - это кто? Мы бывают и разные! - на этой фразе британец многозначительно поднял указательный палец прямо как Кролик из книги про Винни-Пуха.
Конечно, сейчас Аксель играл с огнем, но разве всю свою жизнь он не делал того же? Да и вообще, уж слишком строго на него смотрела эта странная девушка. Ее взгляд слишком ясно намекал на то, что она серьезна, и именно поэтому Акселю ситуация стала казаться несколько наигранной.

0

7

- Вам совершенно не обязательно знать мое имя. Но, в прочем, не смотря на то, что в этом времени вы совсем не много, вы уже должны были сколько не привыкнуть, сколько понять, что здесь опасно, - на последние два слова девушка надавила, намеренно, перед каждым словом выдерживая мрачную паузу.
- Я понимаю, вы прибыли из той эпохи, где человеческое развитие, примитивное, оставляло желать лучшего, но все же, природа не обделила вас мозгом. И поэтому я настоятельно рекомендую вам понять, о чем идет речь. Ах, да. По поводу «мы». Боюсь, эта та информация, которая для вас окажется уж точно лишней.
Выдохнув последнюю фразу, Ева вновь вернулась к латте. Пара глоточков, изящные жесты. И вновь хочется курить. Интересно, почему?
- Ну да ладно. Для удобства поддержания конструктивной беседы, можете звать меня Лайнес, мистер Лоу. И этот самый диалог я начну с простого вопроса, - с этими самыми словами девушка вытащила из папки два листочка и оба придвинула ближе к Акселю, - Где сейчас эти личности?
О, не трудно догадаться, чьи портреты были на листочках. Горячий огненный парень и полуголая ведьма с гитарой – давние цели Бюро, что уж там. Предоставив время британцу изучить краткое досье (внешние признаки, кое-что по «талантам», никаких личных наблюдений и исследований, само собой, ну и портреты), Локхарт же себе позволила изучить самого британца. Пристально, но будто бы невзначай, темно-синие глаза задержались на юноше. Локти поставив на стол, девушка вместе сцепила ладони, и уже на них уже лицо опустила.

0

8

Она знает. Даже о его путешествиях во времени. Откуда?! Внутренне Аксель весь напрягся, но внешне перед Евой сидел все тут же невозмутимый и оптимистичный молодой человек. Если она знает даже это... Неужели она из?.. Да быть не может...
Собственно, напрямую с Бюро Аксель сталкивался лишь один раз, после очередного неудачного скачка во времени, где он оказался нос к носу с Робо-Каем, машиной убийств Бюро. Акселю удалось победить в этой схватке, но после случившегося у Акселя пропало всякое желание встретиться с таким еще раз. Британец очень часто, в самых разных местах и временных промежутках натыкался на слухи о некой организации, называемой Бюро Послевоенного Устройства. Еще Сол рассказал ему, кто они есть, и что с ними лучше не связываться. О них говорили, что их глаза и уши везде. И вот сейчас к Акселю закралось подозрение, что сидящая перед ним - ни кто иная, как агент этого самого Бюро. В конце концов, кому же еще знать то, что знает эта странная особа? Да и фотографии... Британец взял в руки одну из них. Danna! - пронеслось в голове у Акселя. Они ищут Сола. Что в общем-то неудивительно. А кто у нас на второй фотографии? Вот так раз. Аксель всего два раза виделся с И-Но, но эта ведьма была настолько... ммм... запоминающейся (Аксель с трудом подобрал слово), что не мог ее не узнать. В общем-то, Лайнес (Лайнес так Лайнес.) пришла не по адресу, так как парень попросту не мог знать, где сейчас Сол и особенно И-Но, но Аксель решил немного поиграть и попытаться вывести собеседницу из себя. В конце концов, раз уж Бюро что-то нужно от него, значит их возможности не безграничны? Эта мысль придала парню уверенности, и он ответил:
- А кто, собственно, эти люди? Вот эта женщина, случаем, не из какой-нибудь рок-группы? Я бы сходил на их концерт... - задумчиво произнес Аксель и отхлебнул кофе из чашки.

0

9

- Чем дольше вы будете кривляться и изображать примитивнейшее непонимание, тем серьезнее встанет вопрос о вашей нужности в наших планах.
Произнеся это, девушка только покачала головой, вновь на миг променяв весь интерес к британцу на латте. Интересно, что будет, когда кофе кончится? Само собой, придется курить, это же очевидно. Но табак, как правило, у Агента Бюро вызывал сугубо приступы жестокости. Сказать по правде, Ева уже заранее предполагала, что гость из прошлого особым умом и сообразительностью отличаться не будет, но надежда уходит последней, и пусть Локхарт и была готова скорее к войне, нежели к простым разговорам, попробовать-то стоило. В машине, где-то, определенно лежало снотворное, и как жаль, что девушка все же не взяла его. С другой стороны, выносить спящего мужчину незамеченным из заведения… не комильфо, в общем-то.
- Повторяю, в ваших же интересах обрести некое подобие серьезности. Мы идем вам на уступки, как видите. Как правило, столь мелких пешек, как вы, мистер Лоу, мы просто убиваем. Не скажу, что вы прямо особенный, но у вас есть шанс этого добиться, - выдохнула Ева, будто бы потеряв интерес к Акселю.
Что же я имею? Мда, в отличие от этого клоуна, ум и мозги. И почему я всегда наугад вытаскиваю досье какого-нибудь ущербного, урода или просто идиота? Нужно просто воспользоваться, добиться своего и убить. Ты не в свадебном салоне, Локхарт, не платье себе подбираешь, так что ус-по-кой-ся, вот тебе не все равно, а?
Говорила же девушка, само собой тихо, глаза ее то и дело смотрели искоса вправо, но, благо, катану было сложно разглядеть там. Даже Еве, но какое-то сожаление было. Конечно, если она вдруг устроит геноцид прямо посреди Франции, ее оправдают. Она же – Агент Бюро. И не прост какой-то там, а аж ведущий ученый Восточного отдела Исследований и Разведки. От официальностей собственных мыслей Локхарт скривила губы и поморщилась. Но в миг поняв, как странно смотрятся ее эмоции со стороны, приняла привычный ей ледяной образ. Конечно, не могла она и без надменности. Иногда она жалела, что не родилась фарфоровой белокурой куколкой с надутыми губками, тогда бы ее работа была в разы упрощена. Но это самое «иногда» наступало так редко, что Локхарт серьезно об этом даже не задумывалась. Когда как сейчас идея «соблазнить, использовать и убить» смотрелась крайне перспективно, тем более что, ум британца был оценен примерно на уровне понимания сугубо таких «вариантов бесед». Но ведь уже поздно.

0

10

Вот тут Еве удалось то, что удавалось вообще мало кому. Ее последние фразы просто-напросто взбесили Акселя. Сами посудите - когда вам делают вот такие заявления, какой еще может быть реакция? Правда, все несколько омрачало то, что Лайнес была агентом Бюро.
- Знаешь, что, - отбросив свое дурачество и всякие приличия, сказал Еве прямо в лицо Аксель, - Я не знаю, что ты имеешь ввиду и зачем тебе нужны эти двое. Тем более не знаю, зачем вам понадобился я. В ваших уступках я абсолютно не нуждаюсь. Жил без них раньше, проживу и сейчас. Запомни лишь одно - идти на поводу у Бюро я НЕ собираюсь(последнюю фразу Аксель произнес тише остальных, дабы не вызвать подозрений у остальных посетителей).
Мало кто отважился бы сказать такое агенту Бюро напрямую, но Аксель всегда был горячей головой, из-за чего часто попадал в различные неприятности. И сейчас он был настроен как никогда решительно. Никто не смеет ставить мне такие условия. Даже столь могущественная организация, как Бюро.
Допив свой кофе, Аксель осведомился:
- У тебя есть, что еще мне сказать? - и сжал в руке палку, что при необходимости превратиться в грозную кусари-гаму.

0

11

- Выживешь ли ты в том мире и времени, которые тебя отвергают по факту? Ты здесь пришелец, никому ненужный. И-но – твоя единственная надежда, не так ли? Ей ты не интересен абсолютно. Рано или поздно тебя просто убьют, хотя бы за то, что ты был замечен рядом с Бэдгаем. Ты вмешался в такое действо, которое Лондону никогда и не снилось. Тебя не должно быть здесь, понимаешь?
Говорила все это она совершенно спокойно. На то она и Агент Бюро, чтобы не проявлять никаких внутренних сопереживаний и эмоций. Но что уж темнить, Аксель догадался о том, кто она. Да, намеки были не очень-то прозрачные. Но это уже не может не радовать. Теперь он знает, что играет с огнем. В очередной раз. Но в отличие от всех предыдущих игр, в эту же партию ему не победить. Почему? Пешки падают первыми, разве не так? Допив латте, Локхарт чуть приподняла голову и лишь ледяные темно-синие глаза обратила к Акселю.
- Я же предлагаю тебе возможность адаптироваться. Безопасности не гарантирую, здесь ее не существует. И раз уж ты осмелился назвать меня Агентом, то, думаю, кое с чем из наших возможностей ты ознакомился ранее. А теперь подумай, на сколько увеличатся твои шансы вернуться домой, если И-но будет в наших руках, а ты станешь, каким-никаким, но одним из нас.
Тихий и спокойный голос, никаких дергающихся ноток – все выдавало честность и откровенность. Ева же, перманентно уравновешенная, пристально цеплялась взглядом за глаза же британца. О, в конце концов, она и сама в Лондоне родилась. Но разве кто-то об этом знает?
- И еще кое-что. Знаешь ли ты о целях Бюро?

0

12

Ева настолько резко перешла от туманных намеков к непосредственным фактам, что Аксель даже поразился. Они что, все время за ним следили? Тут уже у британца пропало всякое желание дурачиться. Значит, затевается что-то крайне крупное, раз Бюро интересуют, как выразилась Лайнес, даже пешки в их партии. Сейчас Аксель не знал, что лучше - согласиться на их требования или же пойти против? В самом деле, не стоит ждать чего-то хорошего от Бюро. А если даже и предложат, то далеко не за просто так. Но если он пойдет против, то не сметут ли его одним из первых? И что в этом случае он может получить? Слишком много о чем надо подумать... Аксель очень надеялся, что окончательного ответа Ева не станет от него требовать прямо сейчас.
- И еще кое-что. Знаешь ли ты о целях Бюро?
Этот вопрос заставил Акселя отвлечься от своих мыслей. С немалым трудом вернув себе самообладание, он как можно безразличнее ответил вопросом на вопрос:
- Переустройство мира в соответствии со своими личными интересами?

0

13

- Это отвратительное амплуа злых властителей мира и моральных уродов. Хотя бы вы не прибегайте к стереотипам, пожалуйста, - довольно миролюбиво произнесла девушка.
Вообще, она не то чтобы бы обманывала, скорее говорила о чем-то с другой стороны, как бы подкапывая с необходимых фактов, рассчитывая на фальшивый свет.
- Целями Бюро перманентно являлись лишь несколько пунктов. Сохранность общества и его гуманных ценностей. Мораль, честь, свобода и равенство. Мы спасаем общества от, - тут девушка выдержала небольшую паузу, на следующее слово намеренно надавив, - бесчеловечности. От всего того, что аморально для общества. Социологический фактор – это то, что мы, пусть и радикальными методами, но сохраняем. Мы вырезаем из общества то, что не является цивильным человеком. То, что мешает его развитию. Механизмы, магия, потусторонние мистические явления. Список можно продолжать, но, думаю, вы и так прекрасно поняли, мистер Лоу, что не правильно расставили приоритеты. Я искренне надеюсь, что у вас хватит ума не вестись на смелые слова типичных «врагов системы». В наших интересах лишь сохранность общества.
Разве она обманывала? Нет-нет, пожалуй, в некотором смысле она была искренняя, как никогда. С другой же стороны, если подумать, то было бы здорово, если бы оно на самом деле так. Пребывая даже в Бюро, Ева придерживалась собственных целей и к общим интересам Бюро относилась как к чему-то, что вроде как и есть, но с другой стороны, ее не трогает. Никто об этом, быть может, и не знает, но лишь догадывается, внутри самой Организации, хотя и какой-то угрызения совести Локхарт так же не испытывала.

0

14

Ну конечно. Только почему-то действия Бюро говорят совсем о другом. Быть может, создавалась организация именно с этой целью. Но я ни за что не поверю, что Бюро и сейчас выполняет именно их.
- Если так, то вы хоть раз интересовались, нужны ли ваши услуги тому обществу, которому вы их оказываете? Или вам на это просто наплевать, потому что если вы считаете, что так будет лучше, значит так тому и быть? И вообще, хватит мне тут зубы заговаривать. Я не поверю ничему из ваших слов, кроме того, что относится лично ко мне. С деятельностью Бюро я сталкивался не раз, и почему-то ее направление было далеко от описываемого вами, - ну тут Аксель, конечно, немного приврал, но для большей убедительности его слов это было необходимо. Немного помолчав, британец вновь заговорил:
- Я прошу вас дать мне два дня, чтобы все окончательно обдумать. Прямо сейчас я не могу дать окончательный ответ. Надеюсь, что вы меня понимаете.

0

15

- Вы, мистер Лоу, сталкивались с Бюро ровно в те моменты, когда не сознательно приняли позицию асоциальных существ. И, собственно, представляли опасность для общества. Задумайтесь об этом. Вне зависимости от века и эпохи, людей всегда пугало что-то неестественное. Общество в страхе – анархия, хаос. Вы хотите этого? Я искренне надеюсь, что нет.
Строго отпарировав грубое и вульгарное заявление, девушка притянула к себе бумаги, с ухмылкой, слабой и бледной, пробежалась по диагонали по досье каждой персоны и убрала обратно в папку. Вообще, губы ее изображали эмоцию крайне странную – изгиб, вроде, и мягкий, даже нежный, но ярко-алый цвет для бледной кожи создавал исключительную надменность, аристократичную и изящную. Вот и получалась она, Ева, какой-то снисходительной в этот момент.
- Нет, я не понимаю вас. Более того, у нас – ни у меня, ни у вас, ни у Бюро – нет столько времени. Мыслительный процесс – операция мгновенная. Сбор фактов – занятие нескольких минут. Сопоставить всю имеющуюся информацию и полученную сейчас – еще пара минут. И, боюсь, отпустить вас без четкого ответа я не имею права. Такова моя работа, как ни крути, но вам придется решиться именно при этой нашей встрече, которая  в любом случае не окажется последней.
Возможно, это и звучало, как угроза. Но таковой не являлось, да и Аксель должен был прекрасно понимать, что его происхождение просто обязывает к свиданиям с Бюро.

0


Вы здесь » Guilty Gear RPG » Главное » 25 июня 2183 года. Café sans crème, et de bons arguments.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно